Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Черная Пятница в интернет-магазинах Украины

С каждым годом все больше магазинов в Украине участвуют в распродаже в последнюю пятницу ноября – знаменитую Черную Пятницу.

Хорошие традиции всегда приживаются на новой почве, что с уверенностью можно сказать о Блэк Фрайдей. Многие любители шопинга с нетерпением ждут наступления сейла. Ведь это отличная возможность обновить гардероб, купив брендовые вещи и обувь, а также сделать свое жилище более комфортным благодаря покупке бытовой техники, цены на которую в Блэк Фрайдей рекордно низкие.

Участие в распродаже примут как оффлайн магазины – торговые центры, модные бутики, сетевые гипермаркеты, так и интернет-магазины. Уже несколько лет Модна Каста, Bon Prix, Lamoda радуют покупателей возможностью купить качественную модную одежду и аксессуары по смешным ценам, в этом году к акции присоединятся и другие популярные магазины – Leboutique, Komod и многие другие.

Черная Пятница в Украине

На электронику и бытовую технику в это время спрос не меньше, чем на одежду. Именно в Черную пятницу скидки достигают своего максимума, так что смартфон любимой марки последней модели, телевизор, стиральная машина становятся вполне доступными по цене в этот праздник шопинга.

Как узнать, какие магазины будут участвовать в акции, и приступить к шопингу вовремя?

Заходите на сайт Black-friday.com.ua, перед началом сейла здесь появится информация о магазинах, которые будут участвовать в Black Friday. Достаточно выбрать любой из них, кликнуть на иконку, и, после перенаправления на его сайт, можно изучать ассортимент товаров со скидкой и выбирать то, что нравится.

Акция в 2019 году начнется 29 ноября в 00:00, делать покупки можно будет и в выходные, что особенно удобно тем, кто занят на работе. Кроме обуви, одежды, электроники и бытовой техники у украинцев пользуются популярностью косметика, парфюмерия, спорттовары, книги, детские товары и товары для животных, туристическое снаряжение, ювелирные украшения.

В акции примут участие все крупные города – за предыдущие годы владельцы магазинов оценили, какую прибыль можно получить в Черную Пятницу за счет снижения цен на все категории товаров, а заодно освободить полки к получению новых коллекций.

Не думайте, что цены снижаются только на невостребованный товар, БФ хороша именно тем, что скидка затрагивает продукцию всех категорий, и у каждого покупателя появляется возможность сделать свою жизнь более комфортной, порадовать себя и близких приятными подарками и просто красивыми вещами.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи