Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Почему мотоблок Мотор Сич действительно хороший выбор при выборе мотоблоков

Целью сельского хозяйства всегда было обеспечение поставок. Между тем, фермеры не только производят еду и корма на полях и лугах.

Они также делают свои земли доступными в других местах, например, для ветряных турбин, солнечных электростанций или для производства биомассы (энергетические культуры, такие как рапс или кукуруза, остатки и побочные продукты, такие как навоз, солома и древесина). Именно поэтому использование мультифункциональной техники становится все более популярным и оправданным.

Особенности брендовой техники

Мотоблок Мотор Сич – это оборудование, позволяющее механизировать сельскохозяйственные работы, в том числе, обработку почвы. Проводиться она может на личных участках (приусадебных, огородных, садовых) или в коммунальном хозяйстве. Техника может также использоваться для транспортировки грузов. Мотоблок получил конструкцию, которая отлична от большинства аналогов. Особенности дизайна позволяют оборудованию глубоко проникать в землю. Все положительные стороны техники дополняются еще и значительной экономичностью.

Какими особенностями и преимуществами обладает Мотор Сич:

  • продолжительность работы техники увеличена до 3000 часов;
  • есть две передачи вперед и одна назад для большей маневренности оборудования;
  • лучшее сцепление обеспечивается за счет резиновых протекторных шин;
  • техника относится к тяжелому классу, поэтому считается небольшим мини-трактором, способным выполнять сложные сельскохозяйственные работы;
  • фрезы вращаются с высокой скоростью, обеспечивая работу с сорняками и твердой почвой;
  • продолжительный срок службы, устойчивость к коррозионным процессам;
  • достаточно большой клиренс для хорошей проходимости техники;
  • оборудование отличается высокой мощностью, хорошей глубиной, возможностью эксплуатации в течение всего года;
  • 6-ступенчатая коробка для оптимального потребления топлива.

Мотоблок также может иметь приспособления для удовлетворения большинства видов сельского хозяйства. Оборудование может совмещаться с разнообразным навесным оборудованием, например, ковшом, сеялкой, плугом, рыхлителем, прицепом и другими элементами. Приобрести эту и другую сельскохозяйственную технику по выгодным ценам можно в интернет-магазине «Агромеханика», который специализируется на продаже качественного оборудования для обработки почвы и прочих задач. Узнать больше о сотрудничестве с компанией или характеристиках продукции, а также оформить заказ можно по контактному номеру телефона.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи