Зображення користувача Хосе Рамірес.
Хосе Рамірес
  • Відвідувань: 2
  • Переглядів: 2

Блэкджек онлайн — лучшая карточная игра для интернета

Блэкджек онлайн — одно из самых популярных развлечений в интернете. И тем, кто еще его не пробовал, обязательно следует хотя бы поинтересоваться этой игрой.

Среди карточных игр, которые можно найти в интернете, особое место занимает блэкджек онлайн. Он имеет простые, понятные и знакомые многим правила.

Особенности игры в блэкджек онлайн

Онлайн блэкджек — реализация обычной, знакомой многим карточной игры BlackJack. Единственная разница — она ведется через интернет.

В одиночку или с кем-то. Стандартный игровой стол Blackjack содержит 5 слотов, позволяющих одновременно играть до 5 игрокам. В одиночном режиме игра ведется против дилера. А если участвуют другие люди, то они все соревнуются между собой.

Разные модификации. Существует множество вариантов этой игры. Они различаются между собой не только оформлением, но и возможностями, а также нюансами правил. Поэтому любой любитель азарта может подобрать модификацию по своему вкусу. 

Игровые правила

Игра начинается с перетасовки колоды и раздачи карт. 2 дается игроку, а 2 дилер кладет себе. Затем назначается ставка. Это делается путем перетаскивания на зону для ставок фишек определенного номинала: 

  1. 1 доллар;
  2. 5 долларов;
  3. 10 долларов;
  4. 25 долларов;
  5. 50 долларов;
  6. 100 долларов.

В зависимости от модификации игры блэкджек онлайн, ставка может назначаться в том числе или только перед раздачей карт.

Когда подходящее количество фишек выложено на стол, остается решить, стоит ли брать еще одну карту или вскрывать имеющиеся. Подсчет очков ведется по стандартной схеме: 2 туза — блэкджек; ценность карт с числами соответствует их номиналу; валет-туз — 2, 3, 4 и 11 очков соответственно.

Задача в игре — набрать набрать очков больше, чем сможет собрать дилер. При этом их сумма в конечном итоге не должна превышать 21 очка. 

Лучшие слоты блэкджек

BlackJack — очень популярная в Америке и во всем мире азартная карточная игра. Поэтому почти все студии разработчики выпускали и продолжают производить соответствующие слоты.

Среди таких игр можно встретить как старые проекты с простой графикой и классическими правилами, так и новые, демонстрирующие четкую картинку и динамичную анимацию. Также среди современных слотов много тех, которые имеют уникальные правила. Они отлично подойдут тем, кому поднадоел классически блэкджек.

Список наиболее интересных слотов

Соответствующих слотов существуют десятки. И наиболее популярными среди них являются следующие:

  • одноколодный блэкджек онлайн;
  • одноколодный EURO;
  • BlackJack в открытую;
  • шестиколодный блэкджек.

Они значительно различаются между собой. Например, в шестиколодном, как легко догадаться, используется 6 колод. То есть в рамках одной раздачи игроку теоретически может попасться, например, 8 и более вольтов.

Блэкджек — одна из самых подходящий для онлайна азартных карточных игр. В отличие, например, от покера, в ней не нужно следить за эмоциональными реакциями других игроков. А шансы на получение выигрышей определяются как расчетом, так удачей.

Наші інтереси: 

Блэкджек онлайн — одно из самых популярных развлечений в интернете.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Теги: 
грa
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи