Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Решаем вопросы дизайна интерьера вместе с профессиональной студией

Хотите изменений в дизайне своей квартиры? Закажите индивидуальный проект для своего жилья, который подарит новые, невероятные ощущения и положительные эмоции!

Для многих жителей квартир или частных домов, ремонт в своей квартире – простая смена обоев, которых хватает на 5, в лучшем случае – 10 лет. Но, кому не хотелось бы сменить дизайн квартиры настолько, что при входе – ее было просто не узнать?

Дизайнерская студия zagariya-design.com.ua/дизайн-интерьера-в-Киеве готова приступить к исполнению любых пожеланий в смене унылого, серого пространства в комфортное, роскошное жилье. Студия дизайна, за свой многолетний опыт работы, выполнила огромное количество интересных дизайнерских работ не только в обычных квартирах, загородных домах, но и в офисных помещениях.

Функции индивидуального дизайнерского проекта от студии

Первоочередными функциями в создании дизайн-проекта являются:

- эргономичность;

- функциональность во всем;

- воплощение интересных решений и идей в смене интерьера.

Сотрудники дизайнерской студии – высококвалифицированные специалисты, которые в буквальном смысле слова – «фонтанируют» изобилием идей, и легко способны изменить внутреннее убранство до неузнаваемости. Любой каприз и индивидуальные пожелания клиента – не проблема, все зависит от финансовых возможностей клиента. Дизайнерская студия рада предложить несколько вариантов предложений:

  1. Минимальный пакет. В минимальном пакете предусмотрены:

- полный технический проект или задание;

- визуализации изображений готового проекта с помощью трехмерной графики.

       2.     Стандартный пакет, включающий не только фотореалистичную визуализацию, но выбор материалов для отделки.

       3.     Стандартный+. Этот пакет включает оба перечисленные пакеты, и, в дополнение – полное авторское сопровождение на протяжении всего периода проекта, от реализации до конечного решения.

Пакет «Стандартный+» - выгоден тем людям, которые постоянно заняты работой или другими делами, у которых нет времени контролировать и принимать участие в реализации проекта. Именно этот пакет пользуется наибольшей популярностью среди клиентов.

Этапы дизайнерского проекта

Первоначально, перед реализацией проекта, собирается вся необходимая информация, анализируются требования и ограничения в реализации проекта, после чего, сотрудники студии приступают к концепции идей от расстановки мебели до окончательного вида любого помещения. Также, помимо дизайнерских услуг, студия готова предложить выполнение различных строительных работ.

Создайте непревзойденный комфорт в своей квартире с помощью студии дизайна.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи