Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Разработка сайтов в Киеве

Світ:

Самые распространенные ошибки начинающих вебмастеров.

Советов, как нужно действовать начинающим мастерам, чему учиться, как осуществляется создание сайтов в Киеве, и как их следует продвигать в интернете, написано много статей. Но мы хотим обратить свое внимание на тех начинающих мастеров, которые являются, если можно так сказать, заканчивающими. То есть, это такие люди, которые хотят создать сайт своими руками для себя, и не планируют заниматься этим впоследствии на профессиональной основе.

Преимущественно среди индивидуальных предпринимателей таких людей больше всего. Они себе говорят так, зачем платить деньги какому-то человеку, который сделает всё на общедоступных движках, зачем платить деньги копирайтеру, который будет писать статьи, которые я и сам могу написать? И зачем платить дизайнеру, если есть куча бесплатных шаблонов, иконок, баннеров, на крайний случай можно купить готовые дизайнерские решения для web-сайта.

Всё вроде бы правильно, так поступают очень многие. В некоторых случаях это даже является оптимальным решением. Точнее в тех случаях, когда человек не рассчитывает развивать серьезно свой бизнес через сайт, если он не возлагает больших надежд на веб-ресурс, и он служит лишь своего рода виртуальной визитной карточкой. Ну что же плохого в том, что человек не возьмёт и освоит какой-либо движок, например тоже джумлу, попытается сделать сайт своими руками?

В этом ничего плохого нет, кроме одного: тут мало хорошего. Если вы уделяете достаточно времени развитию своего бизнеса, выполняя свои непосредственные обязанности, то вряд ли у вас хватит времени на то, чтобы заниматься таким важным и трудоемким делом, как создание сайтов разработка сайтов в Киеве. А есть ли у вас и будет время, тогда вряд ли на это хватит сил, да и желание может напрочь отсутствовать. Прибавьте к этому работа с багами, которые фиксируется и на сайтах, сделанных профессионалами в области программирования, потом следует учесть работу по внутренней оптимизации, здесь нужно либо много учиться, либо делать всё как попало. Не говоря уже о том, что вам самим придётся писать статьи.

Кстати, до сих пор многие индивидуальные предприниматели, которые очень хорошо знают свое дело, утверждают, что никто не может написать лучше них статью. Вроде бы, тут всё верно: как может копирайтер, который в месяц пишет на десятки, если не больше разных тем, который не обладает исчерпывающими знаниями в какой-либо области, написать хорошо статью о том, в чем мало разбирается? Но на самом деле оказывается, что поисковые системы больше любят тексты, которые составлены профессиональными копирайтерами, даже если они не являются экспертами в той области, в той теме, на которую пишут статьи. Отчего так происходит?

Дело в том, что SEO оптимизированные статьи не пишутся, а составляются. Здесь нужно придерживаться определенных стандартов качества контента, нужно уделять внимание не только информационной составляющей, но чисто техническим нюансам, таким как количество слов букв, структура текста, насыщенность ключевыми запросами и многое другое.

К тому же как раз такие эксперты иногда нередко пишут статьи неудобочитаемым языком, который не даёт обывателю требуемую информацию, что ставит определённый заслон между веб ресурсом и посетителем. Уже по этому всему ясно, что продвижение сайта в Киеве, равно как и его разработка - это дело профессионалов, специалистов с большим опытом успешной работой. Единственное, на что начинающему владельцу сайта, не будем по отношению к ним говорить “веб мастеру”, нужно обратить внимание, это она примеры работы веб студии или фрилансера. Обращать внимание нужно на свежие работы, так как профессиональный уровень должен расти и соответствовать вашим ожиданиям.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи