Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Система "Умный дом" от U-Smart: будущее уже в твоей жизни

Внедрение современных инженерных систем в жилые помещения, позволяет повысить не только комфорт проживания, но и обеспечить безопасность своего имущества от непредвиденных ситуаций.

Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности и не опасаться за личные вещи и имущество, необходима установка специализированного оборудования, но перед этим, необходимо проведение аудита жилья, разработка проекта, приобретение и доставка оборудования, монтаж и дальнейшее обслуживание.

Система «Умный дом» - залог обеспечения безопасности

Компания рада предложить свои услуги для построения системы «умный дом» всем желающим, которые хотят комплексно подойти к решению вопроса обеспечения системами безопасности своего дома. Компания в короткие сроки сможет обеспечить:

  • монтаж датчиков для выявления несанкционированного проникновения в помещение;
  • установку датчиков выявления огня, задымленности, протечек воды;
  • системой автоматического вызова сотрудников охранной компании на срабатывание датчиков;
  • автоматическая система перекрытия воды (используется в случаях протечки);
  • системами видеонаблюдения, сигнализации, системами контроля доступа к помещениям.

Как построение системы «Умный дом» может повлиять на уменьшение платежей за услуги энергоснабжения и ЖКХ

Кроме услуг по обеспечению системами безопасности, компания предоставляет услуги по системам энергосбережения, которые позволят экономить на платежах по коммунальным услугам и включать различные приборы в заданное время. К этим системам относятся системы климат-контроля, автоматизация работы электротехнического оборудования (освещение, отопление, вентиляция, рекуперация). Построение умного дома – гарантия достижения максимальных результатов по уровню комфорта. Владелец сам принимает решение, когда и сколько будут работать система отопления или вентиляции, тем самым обеспечивать комфортную температуру в необходимое время суток.

Воспользоваться услугами могут как владельцы частных домов и квартир, так и бизнесмены, для которые есть также большой выбор систем по контролю доступом, учету рабочего времени и посещений персонала, систем видеонаблюдения, которые помогут максимально автоматизировать многие процессы в офисах и производствах.

Большая команда настоящих профессионалов, креативно подходя к делу, способна кардинально изменить жизнь к лучшему. Каждый может рассчитывать на индивидуальный подход, внимание к пожеланиям заказчика, предложение альтернативных вариантов и приемлемую цену на услуги.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи