Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Матрасы СomFort: залог качественного, здорового сна

Світ:

Абсолютно для каждого человека имеет значение, сколько часов он спит. Ночной отдых помогает организму восстановить свой ресурс, чтобы на следующий день чувствовать себя бодро и энергично. Но, на качество сна влияет не только количество часов, но и качество спальной поверхности, так как в дискомфортных условиях тело не способно полноценно расслабиться.

Матрас Комфорт - это то самое изделие для сна, которое способно удовлетворить все ваши потребности в комфорте и уюте. Он обладает отменными ортопедическими характеристиками для поддержки вашего тела в анатомически-правильном положении. Он не позволит вам принимать неудобные позы, будет правильно распределять нагрузку и способствовать быстрому засыпанию.

Особенности ортопедических изделий коллекции Комфорт

Первый и главный плюс коллекции - возможность выбрать модель, которая будет полностью соответствовать вашим потребностям. Производитель предлагает на выбор как пружинные, так и беспружинные модели. В качестве наполнителей используются только высококачественные гипоаллергенные материалы, которые не вызывают раздражений на теле.

Чехол из жаккардовой ткани пропитан антибактериальным составом, который препятствует размножению бактерий на поверхности матраса, а также не позволяет попасть им во внутренние слои изделия. Недорогие матрасы ComFort отличаются своей доступностью, благодаря чему каждый пользователь сможет насладиться комфортным сном.

Коллекционный ряд ComFort: модели и их отличительные характеристики

Коллекция Комфорт представлена такими моделями:

  • Матрас ComFort Hard. В его основе - пружинный блок "Мульти Боннель", помогающий телу полноценно расслабиться во время отдыха. Матрас Комфорт Хард имеет в составе пену с ортопедическим эффектом. Термовойлок в качестве наполнителя помогает продлить срок эксплуатации изделия за счет своей прочности и защитных свойств.
  • Матрас ComFort Зима-Лето. В качестве наполнителя используется пружинный блок "Боннель", а по периметру размещен прочный еврокаркас, помогающий предотвратить деформацию изделия. Матрас Комфорт зима-лето можно использовать с двух сторон, в зависимости от времени года и личных предпочтений.
  • Матрас ComFort 1 / ComFort В матрасе комфорт 1 в качестве наполнителя используется блок пружин, термовойлок, пена с ортопедическими характеристиками, материал спанборд. Матрас комфорт 2 - это двусторонняя модель, укрепленная еврокаркасом. В составе - пенополиуретан, термовойлок, спанборд.

Еще одна модель - матрас Сome-fort беспружинный. Он представляет собой компактный топпер, который можно использовать как самостоятельное спальное место или матрас на неудобный диван или кровать.

Где купить матрас Комфорт по доступной цене?

В Украине матрасы Комфорт представлены на официальном сайте производителя Sleep&Fly. Здесь вы найдете качественную ортопедическую продукцию для сна по выгодной цене. У вас есть возможность выбрать изделие, которое удовлетворит все ваши желания и потребности. На сайте www.sleepfly.com.ua покупателей ждет понятный интерфейс и удобная система поиска по критериям, с помощь которой легко подобрать необходимый по характеристикам матрас. Доставка осуществляется по Киеву курьерской службой и всей Украине почтовыми операторами.

Наші інтереси: 

Здоровье, сон.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи