Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Что нужно знать о криптовалютах и мошенничестве

Запутались в криптовалютах, таких как биткойн или эфир (связанный с платформой Ethereum)? Ты не одинок.

Прежде чем использовать или инвестировать, вам необходимо знать, чем они отличаются от наличных и других способов оплаты, и как обнаружить мошенничество с криптовалютой или скомпрометированные учетные записи.

Что такое криптовалюта?

Криптовалюта, также называемая виртуальной валютой, представляет собой тип цифровой валюты, которая существует только в электронном виде. Как правило, для покупки вы используете свой телефон, компьютер или криптовалютный банкомат. Самыми известными являются Биткойн и Эфир, но существует несколько разных брендов.

Как люди используют криптовалюты?

Люди используют криптовалюты по многим причинам: для быстрых платежей, чтобы избежать комиссий за транзакции, взимаемых традиционными банками, или потому, что они обеспечивают некоторую анонимность. Другие люди могут покупать и держать криптовалюту в качестве инвестиции, надеясь, что она вырастет в цене. Больше полезной информации о трейдинге читай по ссылке - https://www.profvest.com/2021/07/chto-takoe-trading.html.

Как можно получить криптовалюту?

Вы можете купить через криптобиржу, веб-сайт или банкомат. Некоторые люди могут приобретать криптовалюты с помощью сложного процесса, называемого «майнинг» или «майнинг», для которого требуется передовое компьютерное оборудование для решения очень сложных математических задач.

Где и как хранятся криптовалюты?

Криптовалюты хранятся в цифровом кошельке или кошельке либо онлайн, либо на вашем компьютере, либо на другом внешнем физическом носителе. У цифрового кошелька или кошелька есть адрес, который обычно представляет собой длинную строку цифр и букв. Если что-то случится с вашим кошельком или средствами, например, если платформа онлайн-обмена, которую вы используете, выйдет из строя, вы отправите криптовалюту не тому человеку, вы потеряете пароль своего цифрового кошелька, он будет украден или если проблема с вашим цифровым кошельком, вы можете обнаружить, что никто не может помочь вам вернуть ваши средства.

В чем разница между криптовалютой и долларом США?

Поскольку криптовалюты существуют только в Интернете, существуют важные различия между традиционными валютами, такими как доллар США.

Криптовалютные счета не поддерживаются государством. Хранящиеся на счетах , не застрахованы государством, как доллары США, депонированные на застрахованном FDIC банковском счете. Если что-то случится с вашим криптовалютным счетом или средствами, например, компания, предоставляющая услугу хранения вашего виртуального кошелька, обанкротится или подвергнется взлому, правительство не обязано вмешиваться, чтобы помочь вам вернуть свои деньги.

Её стоимость постоянно меняется. Стоимость может меняться быстро, даже ежечасно. И количество этих колебаний может быть значительным. Его стоимость зависит от многих факторов, включая спрос и предложение. Как правило, более волатильны, чем традиционные инвестиции, такие как облигации и акции. Инвестиции в тысячи долларов сегодня могут стоить всего несколько сотен долларов завтра. И если стоимость упадет, нет никакой гарантии, что она снова поднимется.

 
Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи