Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 1
  • Переглядів: 1

Стенки в гостиную: самые популярные разновидности мебели

Обустройство квартиры или частного дома не обходится без приобретения мебели. От ее правильного выбора напрямую зависит насколько комфортной, уютной и удобной для проживания будет комната.

Стенки в гостиную, купить которые можно кликнув по ссылке https://artos.in.ua/stenki-v-gostinnuu/, отличаются большим разнообразием размеров, форм, оттенков и каждый сможет легко подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Стенка в гостиную: разновидности

Сегодня на рынке представлено большое разнообразие мебели на любой вкус. Стоит более подробно остановится на разновидностях стенок и ознакомится с их особенностями.

Модульная стенка

Эту разновидность можно смело назвать наиболее практичным и комфортным решением. Такая мебель включает в себя сразу несколько отдельных секций, которые можно размещать по-разному. Модульная стенка станет идеальным решением для помещений с большой и маленькой площадью. Создавайте органическую композицию для того, чтобы в гостиной было максимально уютно и жильца и гостям.

Стенка-пенал

Стенка в гостиную в современном стиле (50+ фото)

Такая мебель будет отлично смотреться в комнатах с небольшой площадью, где невозможно разместить более классические варианты стенок. Особенно красиво выглядит стенка-пенал в белом цвете с глянцевой поверхностью. Ведь светлая мебель способна визуально увеличивать площадь помещения.

Стенка-горка в гостиную

Эта конструкция может включать в себя:

  • небольшие шкафчики;

  • полки навесного типа;

  • пенал;

  • тумбу под телевизор.

Стенка-горка будет хорошо смотреться в комнатах с разной площадью. Ее конструкция способна придать интерьеру особой легкости и современности. У такой мебели очень много разновидностей оттенков — от классических коричневых до ярко-желтых.

Линейная стенка в гостиную

Эта модель является наиболее классическим вариантом. Здесь элементы конструкции располагаются под одной стеной. Именно поэтому такие гостиные лучше подойдут для просторных залов и гостиных. Обычно конструкция в себя включает:

  • комод;

  • платяной шкаф с антресолью;

  • нишу для телевизора;

  • стеллаж;

  • пенал.

Мебель выполняется в закрытом или открытом варианте и отличается невероятной элегантностью и стилем. Их лучше выбирать для интерьеров в классическом дизайне.

Просто посетите сайт Artos и выберите для себя качественную стенку в гостиную по доступной стоимости.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Ласкаво просимо до церкви програмістів Aryan Softwerk

Стартап Aryan Softwerk запрошує ІТ-фахівців спільноти Народний Оглядач до освоєння ринку самоорганізації арійських церков

Метою «церкви програмістів» Aryan Softwerk є колективне досягнення Царства божого шляхом розробки софту для самоорганізації шляхетних духовних демосів – арійських церков. Розробка церковного софту –...

Останні записи