Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Выбираем стильный купальник на осень 2021 года

Світ:

Лето закончилось, а вы до сих пор в старом купальнике? Порадуйте себя стильной новинкой на бархатный сезон 2021 года!

Полоски

Возвращается мода на полосатые купальники интересной яркой расцветки. Сами полоски могут быть как вертикальными, так и горизонтальными, впрочем, иногда они могут идти и по диагонали. В сочетании с безграничным количеством вариантов цветов выбрать точно есть из чего. Однако подходить к выбору купальника стоит внимательно, учитывая особенности своей фигуры. Хочется подчеркнуть узкие бедра, сделав их визуально объемнее? Нет ничего проще - покупай бикини с горизонтальной полоской. И покупайте с вертикальной, если бедра вам кажутся широки.

Цвета лучше выбирать насыщенные и живые - это может быть синий, бирюза или зеленый цвет. Впрочем, никто не запрещает носить и сверх яркие расцветки вроде неоновой.

Нестандартные принты - другой хит этого сезона. Такие принты лучше всего подходят к слитным моделям купальников. Сами по себе слитные купальники хороши еще и тем, что в них можно комфортно ощущать себя на какой-нибудь пляжной вечеринке. Визуальная составляющая принтов может быть абсолютно разной - абстрактные фракталы, фрукты, животные, цветы. Одним словом, скучать не придется!

Прорези

Прорези и плетения сложной формы в сочетании с купальником, подчеркивающим вашу сексуальность, работают с удвоенной силой. Если вы потратили много времени и сил на приведение своей фигуры в порядок, то не отказывайте себе в возможности подчеркнуть это. Сплетения могут располагаться на трусиках и на бра, но следует помнить, что похожие следы будут на коже в результате загара.

Геометрия

Геометрические паттерны на купальниках здорово играют с восприятием фигуры. Аккуратную грудь можно слегка увеличить, если подобрать правильные линии на бюстгальтере. Точно так же сложные геометрические формы на трусиках могут «уменьшать» или «увеличивать» область бедер. К тому же, подобные бикини выглядят весьма спортивно и в них легко можно сыграть в волейбол.

Тропики

Но куда же без привычных пляжных мотивов! Джунгли, пальмы, зеленые листья - тропический принт подойдет к любому купальнику и обстановке. Кроме того, даже если ваш отпуск на морском побережье еще только в планах, а вы загораете на местных водоемах, тропический принт задает соответствующее настроение!

Градиент

Простой, лаконичный и спокойный вариант. Градиентная расцветка с постепенным переходом одного цвета в другой - идеальный вариант, если вам хочется сохранить сдержанность, не привлекая лишнего внимания.
Не везде можно находиться в купальнике, зато если надеть красивую тунику, то никаких вопросов к вашему внешнему виду точно не возникнет!

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Френк Герберт: Ну як вам друге дно Вулика Геллстрома?

«Вулик Геллстрома», «Дюна» і 10 принципів Джигаду – політичний проект Френка Герберта

«Життя у вулику передбачає не регламентовану монотонність, а МЕТАМОРФОЗУ. Коли комаха досягає межі своїх можливостей, вона чудесним чином перетворюється на абсолютно нову істоту. У цій метаморфозі я...

Останні записи