Зображення користувача Оксана Колосовська.
Оксана Колосовська
  • Відвідувань: 2
  • Переглядів: 2

Лучшие производители электробойлеров

Оптимальное решение для большинства людей – недорогая модель электробойлера. Присмотритесь к таким фирмам-изготовителям электробойлеров.

Без горячей воды современному человеку не обойтись. Она нужна для нормальной жизнедеятельности и личного комфорта. Лучший помощник в этом – водонагреватель, благодаря которому можно не переживать о наличии горячей воды. Если срочно нужен качественный электробойлер, который будет долго и исправно служить, рационально отдать предпочтение проверенным производителям.

Топ-3 производителей недорогих моделей

Оптимальное решение для большинства людей – недорогая модель электробойлера. Она подарит комфорт использования и не приведет к образованию дыры в бюджете. Присмотритесь к таким фирмам-изготовителям электробойлеров.

  1. Zanussi. В ассортименте есть и проточные, и накопительные модели. Продукция представлена изысканным дизайном и хорошими технологиями. Производственный процесс постоянно совершенствуется, ассортимент пополняется новыми моделями. Отличительные черты – стильный дизайн, экономичный расчет энергии, доступная цена, долговечность.
  2. Ariston. Это итальянская компания, поставляющая на рынок качественную водонагревательную технику. В наличии проточные, накопительные и бойлеры косвенного нагрева. Покупатели могут выбирать из широкого ассортимента по всем критериям, в том числе по вместительности бака (от 30 до 500 л). Плюсы – экономичность, безопасность, высокое качество.
  3. Thermex. Корпорация специализируется именно на водонагревательной технике, поэтому представляет широкий выбор электробойлеров по назначению, типу, мощности. Во время производства задействует инновации и научные разработки для создания действительно качественных вариантов. Главные плюсы – стильное оформление, богатый выбор, легкость монтажа.

Топ-5 производителей по соотношению цена-качество

Если для вас на первом месте стоят качество и надежность изделия, но при этом и цена играет не последнюю роль, то эти фирмы-изготовители станут оптимальным вариантом.

  1. Gorenje. Радует моделями электробойлеров, которые экономичны в расходе, с хорошей теплоизоляцией и защитой от замерзания. Есть инновационные и классические варианты.
  2. Bosch. Электробойлеры доступны в широком модельном ряде, все изделия удобны и комфортны, в том числе и по монтажу.
  3. Baxi. Устройства этого бренда радуют прочным корпусом, надежностью и легкостью монтажа.
  4. Timberk. Приборы от производителя славятся эффективной теплоизоляцией, быстрым нагревом воды и стильным дизайном.
  5. Electrolux. Главные плюсы – надежность, внешняя эстетика, удобство управления.

Топ-3 производителей электронагревателей в премиум-сегменте

Бесспорно, лучшими производителями считаются те, которые изготавливают премиум водонагреватели. К ним относят три бренда.

  1. StiebelEltron. Долговечность и надежность моделей подтверждена экспертами.
  2. Drazice. Высокое качество сборки и эффективная теплоизоляция – главные плюсы.
  3. AEG. Отличаются энергоэффективностью, экологичностью, надежностью.

Выбирать подходящий нагреватель лучше всего не только по стоимости, но и по требуемым характеристикам. И тогда покупка точно будет удачной и не разочарует.

Наші інтереси: 

Техника для дома.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи