Portrait de Альберт Саїн
Альберт Саїн
  • Visits: 0
  • Accès: 0

Пророссийские боевики делят сумку с деньгами в Луганске. ФОТОрепортаж

Світ:

Спецтема:

Вчерашний митинг пророссийских сил сопровождался неприкрытым дележом денег. Об этом пишет луганская активистка Юлия Красильникова, передает Цензор.НЕТ.

Она отмечает: "Друзья! Все, кого, как и меня, вчера трусило при виде "русского восстания" в Луганске. Все, кто, как и я, поверил в то, что мы сдали город без боя, что Луганск больше нам не принадлежит. Все, кто, как и я, вчера уже начал планировать свою дальнейшую жизнь в более приемлемом месте. Посмотрите эти фото. Здесь вчерашние русские борцуны прямо во время митинга прямо за памятником Шевченко делят сумку (!) и пакет денег. А в это время бабули продолжают скидываться на сцене на беркутят, а пакеты со скинутым со сцены несут прямо поцанчегам. Вот она - искренняя русско-луганская душа".

"Друзья украинцы, просто смотрите на эти фото и помните, что деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Все будет хорошо. Товарищи руссковесенцы, идите на х##. Просто идите на х##. Лучше сразу с русскими паспортами. Нам здесь биологический мусор не нужен. Репост, друзья! Страна должна знать своих супергероев", - резюмировала она.
 

луганск боевики

луганск боевики

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...