Зображення користувача Чарльз Бейл.
Чарльз Бейл
  • Відвідувань: 0
  • Переглядів: 0

Кухонный измельчитель – незаменимый помощник на каждой кухне

При современном ритме жизни - сложно обойтись без бытовой техники и приборов на кухне, которые упрощают и ускоряют процессы приготовления пищи для каждой домохозяйки.

Один из самых изнурительных и затратных по времени процессов на каждой кухне – измельчение, шинковка, натирание и взбивание продуктов, но, имея качественный кухонный измельчитель, эти процессы можно превратить в настоящее кулинарное искусство. Помимо прочего, имея такого кухонного помощника под рукой, можно готовить не только обычные блюда, но и опробовать новые рецепты.

Кухонный измельчитель – незаменимый помощник на каждой кухне

Использование измельчителя особенно актуально при частом приготовлении блюд, а благодаря особенностям работы с самыми разнообразными продуктами, позволит готовить не только отдельные ингредиенты, но и полноценные блюда – салаты, паштеты, муссы. Чтобы выбрать измельчитель кухонный для своей семьи, необходимо ознакомиться с параметрами, которые помогут качественно подойти к процессу приготовления блюд:

  1. Мощность мотора. При работе с более твердыми продуктами, например – сыром, мясом, орехами, стоит подбирать модель измельчителя

с более мощным мотором, который сможет легко справиться с поставленными задачами. В большинстве мощных кухонных измельчителей присутствует несколько режимов скорости работы, что позволит более качественно подойти к регулированию степени измельчения продуктов.

  1. Количество насадок. Современный кухонный измельчитель – многофункциональный прибор, который способен работать в нескольких

режимах благодаря насадкам:

- измельчение овощей, сырого и вареного мяса, фруктов, орехов;

- перемешивание ингредиентов;

- шейкер для приготовления напитков;

- колка льда;

- насадки для шинковки и терки;

- взбивание крема.

3. Объем чаши. Если семья – большая, то стоит обратить свое внимание на модели измельчителей с большим объемом чаши, например – модель Bosch MMR 15A1 с чашей на 1,5 литра, выполненной из качественного стекла.

Одним из главных преимуществ этого кухонного помощника является компактный размер в сравнении с другой кухонной техникой, например – кухонными комбайнами или мясорубками. Качественные материалы изготовления, надежность и простота в уходе делают измельчитель крайне необходимым прибором на каждой кухне.

Широкое предложение моделей измельчителей для кухни

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей кухонных измельчителей в разных вариантах и ценовых диапазонах. В наличии, продукция от известных производителей – Ardesto, Ariete, Aurora, Bosch, Clatronic, DEX, First, Gorenje, Grunhelm, Philips, ProfiCook, Saturn, Steba, Vitek и других, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью выпускаемых измельчителей для кухни.

Наші інтереси: 

.

Якщо ви помітили помилку, то виділіть фрагмент тексту не більше 20 символів і натисніть Ctrl+Enter
Підписуюсь на новини

Зверніть увагу

Передчуття Великого джигаду

Фільм і роман «Дюна» як війна людей і психопатів – три вибухові ідеї таємного послання Френка Герберта

Моад’Діб став рукою Господньою – і пророцтво вільних справдилося. Моад’Діб приносив мир туди, де була війна. Моад’Діб приносив любов туди, де панувала ненависть. Він повів свій народ до справжньої...

Останні записи

Кращий коментар

Зображення користувача Микола Стригунов.
0
Ще не підтримано

А, скільки коштує блендер Bosch MMR 15A1? Десять тисяч гривень? То, я використовую блендер Nutribullet RX, репліку, за тисячу сто шістдесят гривень, середьньою потужністю 1100Вт, та об'ємом найбільшої чаші 1200мл.

Якщо прагнеш чуда - створюй його!

Коментарі

Зображення користувача Микола Стригунов.
0
Ще не підтримано

А, скільки коштує блендер Bosch MMR 15A1? Десять тисяч гривень? То, я використовую блендер Nutribullet RX, репліку, за тисячу сто шістдесят гривень, середьньою потужністю 1100Вт, та об'ємом найбільшої чаші 1200мл.

Якщо прагнеш чуда - створюй його!